SMP Player - Бесплатный аудио плеер

  • SMP Player Beta Скачать SMP Player

    Build 745, 22 Сентября 2013

SMP Player
Главная Новости SMP RC на базе IRToy
SMP RC на базе IRToy Печать

IMAG0800

SMP Remote Control (SMP RC) - USB устройство дистанционного управления плеером, выполнено на базе IRToy, работает со всеми пультами ДУ формата RC-5.

Устройство собрано в корпусе от инфракрасного USB адаптера MA-620, который раньше использовался для передачи файлов между стареньким Siemens C75 и ПК. Поэтому специально под данный корпус и была разработана печатная плата устройства, размеры которой составляют всего 40х28 мм.

SMP RC печатная плата

Печатная плата со всеми запаянными деталями выглядит таким образом:

SMP RC complete board

SMP RC complete board

SMP RC complete board

Как видно из картинок, SMP RC имеет два светодиода индикации, зеленый сигнализирует о наличии поступающего от USB питания 5В, красный загорается только тогда, когда устройство принимает и декодирует сигнал от пульта ДУ. 

Теперь о возможностях, SMP RC позволяет удаленно, посредством пульта, управлять SMP Player'ом, а точнее выполнять все те действия, которые есть в пункте "Горячие клавиши" опций. Для назначений соответствий между клавишами пульта и конкретными действиями появилась специальная колонка "SMP RC", в которой напротив действия отображается код назначенной кнопки пульта. Чтоб "привязать" кнопку к какому-то действию из списка, достаточно просто выбрать (выделить) нужное действие мышкой и на пульте нажать желаемую кнопку, в колонке "SMP RC" отобразится код этой кнопки.

SMP RC настройка

Впринципе всё, алгоритм работы довольно простой.

 
НАВЕРХ

Популярное

Новости
Дополнения

Онлайн

Сейчас 1 гость онлайн

Follow us

Twitter RSS

Новые дополнения

SMP Dev Tasks

Поддержка M3U плейлистов
2%
Поддержка PLS плейлистов
0%
Графический эквалайзер
0%
Звуковые эффекты (Echo/Reverb/Chorus/Flanger)
0%
Баланс
0%
Новый скин
0%

Опрос

Ваша оценка SMP Player Beta

Помощь проекту

WMR: R345449324402

WMZ: Z279532594561

WMU: U337527278585

Наши друзья

FMOD

ac1

Windows 10 Compatible

Данная программа является бесплатной "Freeware" для некоммерческого использования и распространяется по принципу "как есть", т.е. Вы можете и дальше бесплатно распространять её в неизменном виде. Программа может без ограничений использоваться как на домашних компьютерах, так и на компьютерах, используемых

в коммерческих организациях. Программа не может быть продана кому-либо с извлечением материальной выгоды без разрешения автора. Автор не несет никакой ответственности за повреждение или потерю информации, связанных c использованием данной программы.